Vishay WSR2R6340FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.634ohm, 1.126V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R6340FEA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R6340FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 634MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.634 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .634 1% EA e2