Vishay WSR2R6250FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.625ohm, 1.118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R6250FBA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strp 4527 680M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.68ohm, 1.1662V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R6250FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.625 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .625 1% B43