Vishay WSR2R6200FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.62ohm, 1.1136V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R6200FBA.
Parti correlate
Res Metal Strp 4527 680M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.68ohm, 1.1662V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R6200FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.62 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .62 1% B43