Vishay WSR2R4540FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.454ohm, 0.9529V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R4540FEA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.475ohm, 0.975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R4540FEA fornite dai suoi distributori.
RES 0.454 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .454 1% EA e2