Vishay WSR2R4300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.43ohm, 0.9274V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R4300DBA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.4ohm, 0.8944V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.402ohm, 0.897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.39ohm, 0.8832V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R4300DBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.43 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .43 .5% B43