Vishay WSR2R3300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R3300DBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.357ohm, 0.845V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.3 Ohm 1% 5W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R3300DBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.33 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .33 .5% B43