Vishay WSR2R3200FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.32ohm, 0.8V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R3200FEB.
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.33 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R3200FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.32 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .32 1% EB e2