Vishay WSR2R2940FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.294ohm, 0.767V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R2940FEA.
Parti correlate
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R2940FEA fornite dai suoi distributori.
RES 0.294 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .294 1% EA e2