Vishay WSR2R2940DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.294ohm, 0.767V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R2940DBA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Metal Strip 4527 0.3 Ohm 1% 5W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R2940DBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.294 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .294 .5% B43