Vishay WSR2R2500FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R2500FEB.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Introduction Date2018-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.232ohm, 0.681V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.24ohm, 0.6928V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R2500FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.25 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .25 1% EB e2