Vishay WSR2R2200FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.22ohm, 0.6633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R2200FBA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.2ohm, 0.632V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.221ohm, 0.665V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R2200FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.22 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .22 1% B43