Vishay WSR2R1820FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.182ohm, 0.603V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R1820FBA.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.2 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.2ohm, 0.632V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R1820FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.182 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .182 1% B43