Vishay WSR2R1700DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.17ohm, 0.5831V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R1700DBA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R1700DBA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 170MilliOhm 0.5% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.17 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .17 .5% B43