Vishay WSR2R1460FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.146ohm, 0.5404V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R1460FBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Mouser
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.15ohm, 0.548V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.14ohm, 0.529V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.15ohm, 0.671V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R1460FBA fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2WATTS 0.146OHMS 1%
Res Metal Strip 4527 146MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.146 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .146 1% B43