Vishay WSR2R1150FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.115ohm, 0.48V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R1150FEK.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R1150FEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 115MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.115 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .115 1% EK e2