Vishay WSR2R0900FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.09ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0900FEK.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.083ohm, 0.499V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0900FEK fornite dai suoi distributori.
RES 0.09 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .09 1% EK e2