Vishay WSR2R0470FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.047ohm, 0.3066V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0470FBA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2WATTS 0.05OHMS 1%
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0470FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.047 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .047 1% B43