Vishay WSR2R0442FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0442ohm, 0.297V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0442FEB.
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.04 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.04ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.04ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.04ohm, 0.3464V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0442FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.0442 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0442 1% EB e2