Vishay WSR2R0301FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0301ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0301FBA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 32M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSR2R0320FEA
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0301FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.0301 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0301 1% B43