Vishay WSR2R0280FEA
Res Metal Strip 4527 0.028 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0280FEA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.03ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.03 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0280FEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.028ohm, 0.237V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.028 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .028 1% EA e2