Vishay WSR2R0220FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.022ohm, 0.2098V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0220FEB.
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.02ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 20M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: No |Vishay WSR2R0200FTA
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0220FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.022 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .022 1% EB e2