Vishay WSR2R0200DTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.02ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0200DTA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0200DTA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 20MilliOhm 0.5% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.02 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .02 .5% R86