Vishay WSR2R0170FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.017ohm, 0.1844V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0170FBA.
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.018 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0170FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.017 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .017 1% B43