Vishay WSR2R0140FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.014ohm, 0.167V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0140FEK.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Resistor Metal Strip 4527 15m Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.015ohm, 0.212V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0140FEK fornite dai suoi distributori.
RES 0.014 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .014 1% EK e2