Vishay WSR2R0130FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.013ohm, 0.161V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0130FEB.
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0130FEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 13MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.013 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .013 1% EB e2