Vishay WSR2R0130FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.013ohm, 0.161V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0130FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0125ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
WSR Series 4527 0.012 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0130FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.013 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .013 1% B43