Vishay WSR2R0125DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0125ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0125DBA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0125DBA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 12.5MilliOhm 0.5% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.0125 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .0125 .5% B43