Vishay WSR2R0100JBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0100JBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0100JBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.01 OHM 5% 2W 4527
WSR-2 .01 5% B43