Vishay WSLP2010R0180FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP2010R0180FEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP2010R0180FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2010 18MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP2010.0181%EAE3
RES 0.018 OHM 1% 2W 2010
WSLP2010 .018 1% EA e3