Vishay WSLP1206R0499FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.0499ohm, 0.223V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0499FEK.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0499FEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 1206 49.9MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded Bulk
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.04991%EKE3
RES 0.0499 OHM 1% 1W 1206