Vishay WSLP1206R0490FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.049ohm, 0.2214V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0490FEA.
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0490FEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0491%EAE3
RES 0.049 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .049 1% EA e3