Vishay WSLP1206R0450FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.045ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0450FEB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0450FEB fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0451%EBE3
RES 0.045 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .045 1% EB e3