Vishay WSLP1206R0430FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.043ohm, 0.2074V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0430FEA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0430FEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0431%EAE3
RES 0.043 OHM 1% 1W 1206
43m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
WSLP1206 .043 1% EA e3