Vishay WSLP1206R0380FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.038ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0380FEK.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0380FEK fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0381%EKE3
RES 0.038 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .038 1% EK e3