Vishay WSLP1206R0249FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.0249ohm, 0.1578V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0249FEB.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0249FEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 1206 24.9MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.02491%EBE3
RES 0.0249 OHM 1% 1W 1206