Vishay WSLP1206R0130FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.013ohm, 0.114V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0130FEB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0130FEB fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0131%EBE3
RES 0.013 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .013 1% EB e3