Vishay WSLP0805R0200FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0200FEK.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0200FEK fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.021%EKE3
RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805
WSLP0805 .02 1% EK e3