Vishay WSL2816R0680FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.068ohm, 0.3688V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0680FEB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Mouser
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0680FEB fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .068ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0681%EBE3
RES 0.068 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .068 1% EB e3