Vishay WSL2816R0600FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.06ohm, 0.3464V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0600FEB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Mouser
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0600FEB fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .06ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.061%EBE3
RES 0.06 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .06 1% EB e3