Vishay WSL2816R0300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0300DBA.
Supply Chain
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0300DBA fornite dai suoi distributori.
WSL-2816 .03 .5% B43
RES 0.03 OHM 0.5% 2W 2816