Vishay WSL2816R0280FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.028ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0280FEH.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0280FEH fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0281%EHE3
RES 0.028 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .028 1% EH e3