Vishay WSL2816R0210FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.021ohm, 0.2049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0210FEH.
Supply Chain
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0210FEH fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2816 21MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0211%EHE3
RES 0.021 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .021 1% EH e3