Vishay WSL2816R0150FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0150FEB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0150FEB fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watt .015ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0151%EBE3
RES 0.015 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .015 1% EB e3