Vishay WSL2512R4100FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.41ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R4100FTA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.62V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.6189V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQFR43U
Res Thick Film 2512 0.43 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R39L
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R4100FTA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.411%R86
RES 0.41 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .41 1% R86