Vishay WSL2512R3400FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.34ohm, 0.5831V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R3400FBA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ1TRQFR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQFR36U
Res Thick Film 2512 0.36 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622824-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.332 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R3400FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.341%B43
RES 0.34 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .34 1% B43