Vishay WSL2512R3100DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.31ohm, 0.5568V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R3100DBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R3100DBA fornite dai suoi distributori.
WSL-2512 .31 .5% B43
RES 0.31 OHM 0.5% 1W 2512