Vishay WSL2512R0950FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.095ohm, 0.3082V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0950FBA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strip 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJL1WKF10CU
Res Thick Film 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176158-8
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.1 ohm, 1 W, 1%, 2512 [6432 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0950FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0951%B43
RES 0.095 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .095 1% B43