Vishay WSL2512R0740FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.074ohm, 0.272V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0740FBA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityTL3AR068FTDG
Res Metal Foil 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity4-1625827-9
Res Metal Foil 2512 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Molded SMD T/R
TE ConnectivityTL3AR075F
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.075ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.075 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.075ohm, 0.274V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0740FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0741%B43
RES 0.074 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .074 1% B43