Vishay WSL2512R0620FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.062ohm, 0.249V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0620FBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Mouser
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity1-1625827-1
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity1-1625827-1
TE ConnectivityTL3AR056FTDG
Res Metal Foil 2512 0.056 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
KOA SpeerSL1TTE62L0F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Yageo GroupRL2512FK-070R06L
Res Thick Film 2512 0.06 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0620FBA fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1watt 0.062ohms 1% BULK PACKAGE
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0621%B43
RES 0.062 OHM 1% 1W 2512