Vishay WSL2512R0610FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.061ohm, 0.247V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0610FEB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0610FEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2512 61MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0611%EBE3
RES 0.061 OHM 1% 1W 2512